Единый день педагогических консультаций

УЧИТЕЛЬ ПРЕДМЕТ КЛАССЫ КАБИНЕТ
Березовская Валентина Николаевна русский язык 5е, 6а, 6г 20
  литература 6а, 6г  
Виноградова Елена Вячеславовна русский язык, литература 5а, 6в, 11б, 11в 20
Ляшенко Мария Васильевна русский язык 6д, 7в, 8б, 8д 23
  литература 7в, 8б, 8д  
Куштысева Лариса Александровна русский язык, литература 8в, 9в, 9г, 9д 22
Одинцова Ольга Александровна русский язык 5в, 7а, 7б 21
  литература 5в, 5е, 7а, 7б  
Котова Ирина Олеговна русский язык 16
  литература 7д, 7г  
Микушева Анастасия Александровна русский язык 5д, 6е 21
  литература 5д, 6д, 6е  
Рыбина Людмила Ивановна русский язык 6б, 7г, 7е, 11а 19
  литература 6б, 7е, 11а  
Сыроватко Ирина Александровна русский язык, литература 8а, 9а, 9б 22
Худякова Оксана Леонидовна русский язык, литература 5б, 5г, 8г, 10в 23
Ульянова Нина Петровна русский язык, литература 10а 42
Соколова Мария Андреевна коми язык 7а, 7в, 7г, 7д, 7е, 8а, 8б, 8в, 8г, 8д, 9а, 9б, 9в, 9г 7
Третьякова Анна Петровна коми язык 2-е, 3-е, 6а, 6г, 6д, 6е 7
Савина Александра Александровна коми язык 4-е, 5-е, 6б, 6в, 7б, 9д 7 а
Бритвак Ирина Сергеевна английский язык 5е, 6в, 7а, 7в, 8б, 9в, 10в, 11б 30
Смоголева Ольга Викторовна английский язык 5е, 6в, 7а, 7в, 8б, 9в, 10в, 11а 30
Грекалова Людмила Васильевна английский язык 2в, 2г, 5в, 5г, 5д, 6г, 7г, 7е, 8г 18
Черкасс Ирина Вячеславовна английский язык 7г, 7е, 8а, 8д, 9г, 9д, 11а 19
Давыдова Дарья Сергеевна английский язык 5а, 5б, 6б, 7б, 7д, 8в, 9а, 9б, 11в 18
Юхнина Елена Владимировна английский язык 5а, 5б, 6б, 7б, 7д, 8в, 9а, 9б, 10а 14
Калинина Марина Владимировна английский язык 5в, 5г, 5д, 6а, 6г, 6д, 6е, 10а, 11в 14
Максимова Маргарита Валерьевна английский язык 2а, 2б, 2г, 3-е, 4-е 5
Мозымова Инесса Владимировна английский язык 2а, 2б, 2г, 2д, 3-е, 4-е 5
Рочева Надежда Яковлевна немецкий язык 8а, 8д, 9г, 9д, 10а, 10в, 11а, 11б, 11в 42
Пиль Игорь Васильевич немецкий язык 6а, 6д, 6е, 8г 23а
  английский язык 2в, 2г, 2д  
Тупикина Татьяна Михайловна математика 7б, 9а, 9г 37
Габова Татьяна Леонидовна математика 8в, 8г, 9в, 9д 15
Нольде Александра Борисовна математика 7в, 8б, 8д, 11в 13
Ануфриева Тамара Феоктистовна математика 5б, 7а, 10а 37
Арнаутова Татьяна Михайловна математика 39
Перминова Татьяна Афанасьевна математика 6а, 6в, 8а, 11а, 11б 15
Лосева Ирина Евгеньевна математика 5в, 6б, 6д, 7д 38
Поздеева Валентина Тимофеевна математика 5а, 5д, 7е, 10в 39
  информатика 7е, 11а  
Прокушева Юлия Васильевна математика 12
  информатика 8в, 9б, 9г, 9д  
Липина Ирина Николаевна математика 5г, 6г, 6е 38
  информатика  
Шестопалова Елена Александровна информатика 8б, 9а, 9в, 10а, 10в, 11б, 11в 12
Кобзева Виктория Владимировна математика 13
  информатика 7а, 7б, 7г, 7д, 8а, 8г, 8д  
Исакова Нина Михайловна физика 7-е, 8-е, 9д 11
Захарова Нина Александровна физика 9а, 9б, 9в, 9г, 10-е, 11-е 11
Коданева Наталья Николаевна география 9б, 11-е кабинет директора
Карлова Светлана Анатольевна география 5-е, 7-е, 10-е 31
Рочев Сергей Алексеевич география 6-е, 9-е 32
Биденко Лариса Анатольевна география, биология 8-е 31
Кудяшева Вера Григорьевна биология 7а, 7б, 7в, 7д, 9б, 9в, 10-е, 11-е 41
Петухова Елена Степановна биология 5-е, 6-е, 7г, 7е, 9а, 9г, 9д 40
  химия 9г, 9д  
Лаптева Марина Викентиевна химия 8-е, 9а, 9б, 9в, 10-е, 11-е 33
Кремер Иван Владимирович история, обществознание 5а, 5б, 6б, 7б, 7в, 7е, 8б, 8в, 11а, 11б 35
Сочнева Анна Витальевна история, обществознание 5д, 5е, 6а, 6в, 6д, 6е, 9а, 9б, 9г, 9д 16
Маркина Екатерина Владимировна история, обществознание 7а, 9в, 11в 17
Юдина Ольга Андреевна история, обществознание 10а, 10в 16
Фролова Анастасия Александровна история, обществознание 5в, 5г, 6г, 7г, 7д 35
  МХК 10а, 10в, 11б, 11в  
Грекалов Николай Николаевич история, обществознание 8а, 8г, 8д 34
  ОБЖ 8-е, 10-е, 11-е  
Рочева Светлана Максимовна музыка 5а, 5в, 6-е, 7-е 43
  искусство 8а, 8б, 8в, 8д, 9-е  
Шарыгина Юлия Александровна музыка 1-е, 2-е, 3-е, 4-е, 5б, 5г, 5д, 5е 43
  искусство  
Виноградов Виктор Анатольевич технология 5-е, 6-е, 7-е, 8-е 8
Бутырева Александра Наурузгальевна технология 6-е 10
Арнаутова Светлана Михайловна технология 5-е, 7-е, 8-е 10
Сергеева Ирина Николаевна изо 5-е, 6-е, 7-е 17
Кичигина Вера Александровна физкультура 5а,5б, 5в, 9г, 9д, 10-е, 11-е 32
Попов Тарас Михайлович физкультура 5г, 6-е, 10-е 34
Емельянов Андрей Николаевич физкультура 8-е, 9а, 9б, 9в, 11-е 33
Макаров Юрий Владимирович физкультура 4-е, 5е, 5д, 7а, 7в, 7д, 7е 34
Чебан Антон Викторович физкультура 2д, 3-е, 7б, 7г 34
Зубарь Кристина Алексеевна физкультура 1-е, 2а, 2б, 2в, 2г 34

Добавить комментарий