1 сентября

График торжественных мероприятий 1 сентября 2016 года

Классы Тематика линейки Время проведения Классный час (время, тематика)
1 классы «С днем рождения, республика!» 9.00 9.40 – «Здоровые дети — здоровая республика!»
2 классы «С днем рождения, республика!» 10.00 10.20 – «Здоровые дети — здоровая республика!»
3 классы «С днем рождения, республика!» 11.00 11.20 – «Здоровые дети — здоровая республика!»
4 классы «С днем рождения, республика!» 12.00 12.20 – «Здоровые дети — здоровая республика!»
5 классы «С днем рождения, республика!» 10.30 10.50 – «Здоровые дети — здоровая республика!»
6 классы «С днем рождения, республика!» 11.30 11.50 – «Здоровые дети — здоровая республика!»
7 классы «С днем рождения, республика!» 11.30 11.50 – «Здоровые дети — здоровая республика!»
8 классы «С днем рождения, республика!» 12.30 12.50- классный час «Символика России, Республики Коми»
9 классы «С днем рождения, республика!» 12.30 12.50 — классный час «Символика России, Республики Коми»
10 классы «С днем рождения, республика!» 10.30 10.50 — классный час «Символика России, Республики Коми»
11 классы «С днем рождения, республика!» 9.00 9.40 — классный час «Символика России, Республики Коми»
Класс Ф.И.О. классного руководителя № кабинета
1-а Забоева Татьяна Михайловна 29
1-б Андреева Ирина Витальевна 28
1-в Скрипина Вера Алексеевна 26
1-г Купровская Галина Борисовна 4
1-д Ванеева Юлия Сергеевна 6
1-е Торопова Елена Юрьевна 1
2-а Скворцова Анастасия Александровна 27
2-б Морозова Елена Анатольевна 3
2-в Проничева Валентина Афанасьевна 24
2-г Щанова Людмила Петровна 2
2-д Богданова Эльвира Сергеевна 25
3-а Торопова Елена Юрьевна 28
3-б Баклагина Лариса Владимировна 4
3-в Старцева Алла Валерьевна 29
3-г Плотникова Татьяна Ильинична 6
3-д Николова Анна Николаевна 26
4-а Белякова Лариса Владимировна 2
4-б Гудз Оксана Викторовна 25
4-в Михеева Лилия Ивановна 27
4-г Чекунова Светлана Анатольевна 3
4-д Дзюбенко Любовь Николаевна 24
5-а Грекалова Людмила Васильевна 18
5-б Фролова Анастасия Александровна 17
5-в Перминова Татьяна Афанасьевна 38
5-г Дуркина Светлана Игнатьевна 13
5-д Мозымова Инесса Владимировна 5
6-а Виноградова Елена Вячеславовна 20
6-б Худякова Оксана Леонидовна 23
6-в Лосева Ирина Евгеньевна 38
6-г Бритвак Ирина Сергеевна 18
6-д Рочева Елена Валерьевна 39
6-е Смоголева Ольга Викторовна 30
7-а Березовская Валентина Николаевна 20
7-б Рыбина Людмила Ивановна 19
7-в Петухова Елена Степановна 40
7-г Калинина  Марина Владимировна 14
7-д Третьякова Анна Петровна 7
7-е Сочнева  Анна Витальевна 16
8-а Кудяшева Вера Григорьевна 41
8-б Одинцова Ольга Александровна 21
8-в Ляшенко Мария Васильевна 23
8-г Микушева Анастасия Александровна 19
8-д Кремер Иван Владимирович 35
8-е Поздеева Валентина Тимофеевна 39
9-а Сыроватко Ирина Александровна 22
9-б Биденко Лариса Анатольевна 31
9-в Габова Татьяна Леонидовна 15
9-г Шарыгина Юлия Александровна 43
9-д Соколова Мария Андреевна 7
10-а Куштысева Лариса Александровна 22
10-б Лаптева Марина Викентиевна 33
10-в Юхнина Елена Владимировна 14
11-а Ульянова Нина Петровна 42
11-в Юдина Ольга Андреевна 16

Добавить комментарий