Дополнительное образование

Доводим до вашего сведения график работы муниципальных организаций дополнительного образования, осуществляющих  приём, регистрацию заявлений от родителей (законных представителей) на получение сертификатов дополнительного образования и их активацию в летний период.

 

1) Инструкции, приказы, памятки по ПФДО

Инструкция  для родителей Как записаться на образовательную программу [СКАЧАТЬ]
Инструкция для родителей. Как получить сертификат [СКАЧАТЬ]
Как восстановить пароль от личного кабинета [СКАЧАТЬ]
Как использовать навигатор для поиска программ [СКАЧАТЬ]
Как самостоятельно удалить заявку на получение сертификата [СКАЧАТЬ]
Комикс о сертификате дополнительного образования [СКАЧАТЬ]
О сертификате [СКАЧАТЬ]
Обзор личного кабинета ребенка [СКАЧАТЬ]
Памятка о сертификате ПФДО для родителей [СКАЧАТЬ]
Постановление администрации МО городского округа Сыктывкар от 13.04.2018 N 41046 [СКАЧАТЬ]
Правила ПФДО в РК  с изменениями [СКАЧАТЬ]
Презентация ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО ПФДО [СКАЧАТЬ]
Приказ о внедрении персонифицированного финансирования дополнительного образования №490 от 22.07.2019 [СКАЧАТЬ]
Приказ о предоставлении сертификатов дополнительного образования на территории МОГО Сыктывкар в 2020-2021 году №439 от 14.06.2020 [СКАЧАТЬ]

2) Список организаций, ответственных за оформление заявок и активацию сертификатов ПФДО

Организации города Сыктывкара, имеющие право активировать сертификаты [СКАЧАТЬ]

3) Список дополнительных образовательных программ

Учебный план дополнительного образования [СМОТРЕТЬ]
Календарный учебный график дополнительного образования на 2020 — 2021 учебный год [СКАЧАТЬ]

Дополнительные общеобразовательные программы МАОУ «СОШ №12»
на 2020-2021 учебный год

Социально-педагогическая направленность:

  • «Дружина юных пожарных и спасателей» – Старцева Наталья Владимировна
  • «Юные инспектора дорожного движения» — Миннемуллина Надежда Руслановна
  • «Юный корреспондент» — Соколова Мария Андреевна
  • «Я – патриот» — Грекалов Николай Николаевич
  • «Краеведение» — Ульянова Нина Петровна
  • «Юный экскурсовод» — Елькина Елена Геннадьевна

Физкультурно-спортивная направленность:

  • «Мини – футбол» — Ногтев Максим Иванович
  • «Настольный теннис» — Ногтев Максим Иванович
  • «Подвижные игры» — Ногтев Максим Иванович
  • «Спортивные игры» — Ногтев Максим Иванович
  • «Шахматы» — Чернов Алексей Васильевич

Техническая направленность:

  • «Робототехника» (1-4 класс) – Купровская Галина Борисовна
  • «Робототехника» (5-9 класс) – Сидорова Любовь Александровна
  • «Умелые руки» — Арнаутова Светлана Михайловна 

Художественная направленность:

  • «Оформитель» — Мингалева Маргарита Михайловна
  • «Вокал»  (7-10 лет)-  Шарыгина Юлия Александровна
  • «Вокальный ансамбль» (6-11 класс) — Рочева Светлана Максимовна

Естественно-научная направленность:

  • Юный химик» — Петухова Елена Степановна

4) Список педагогов дополнительного образования

Расписание №1 [СКАЧАТЬ]
Расписание №2 [СКАЧАТЬ]
Расписание №3 [СКАЧАТЬ]