Дополнительное образование

Доводим до вашего сведения график работы муниципальных организаций дополнительного образования, осуществляющих  приём, регистрацию заявлений от родителей (законных представителей) на получение сертификатов дополнительного образования и их активацию в 2021/2022 учебном году [СКАЧАТЬ]

1) Инструкции, приказы, памятки по ПФДО

Инструкция  для родителей Как записаться на образовательную программу [СКАЧАТЬ]
Инструкция для родителей. Как получить сертификат [СКАЧАТЬ]
Как восстановить пароль от личного кабинета [СКАЧАТЬ]
Как использовать навигатор для поиска программ [СКАЧАТЬ]
Как самостоятельно удалить заявку на получение сертификата [СКАЧАТЬ]
Комикс о сертификате дополнительного образования [СКАЧАТЬ]
О сертификате [СКАЧАТЬ]
Обзор личного кабинета ребенка [СКАЧАТЬ]
Памятка о сертификате ПФДО для родителей [СКАЧАТЬ]
Постановление администрации МО городского округа Сыктывкар от 13.04.2018 N 41046 [СКАЧАТЬ]
Правила ПФДО в РК  с изменениями [СКАЧАТЬ]
Презентация ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО ПФДО [СКАЧАТЬ]
Приказ о внедрении персонифицированного финансирования дополнительного образования №490 от 22.07.2019 [СКАЧАТЬ]
Приказ о предоставлении сертификатов дополнительного образования на территории МОГО Сыктывкар в 2020-2021 году №439 от 14.06.2020 [СКАЧАТЬ]

2) Список организаций, ответственных за оформление заявок и активацию сертификатов ПФДО

Организации города Сыктывкара, имеющие право активировать сертификаты [СКАЧАТЬ]

3) Список дополнительных образовательных программ

Учебный план дополнительного образования на 2021-2022 учебный год [СМОТРЕТЬ]
Календарный учебный график дополнительного образования на 2021-2022 учебный год [СКАЧАТЬ]

Дополнительные общеобразовательные программы МАОУ «СОШ №12»
на 2021-2022 учебный год

Социально-педагогическая направленность:

  • «Юный пожарный» – Грекалов Николай Николаевич
  • «Юные инспектора дорожного движения» — Нутрихина Дарья Вадимовна
  • «Юный корреспондент» — Смолев Данил Николаевич
  • «Добровольчество» — Долгих Олеся Сергеевна
  • «Экскурсовод школьного музей» — Елькина Елена Геннадьевна

Физкультурно-спортивная направленность:

  • «Мини – футбол» — Ногтев Максим Иванович
  • «Настольный теннис» — Ногтев Максим Иванович
  • «Подвижные игры» — Ногтев Максим Иванович
  • «Спортивные игры» — Ногтев Максим Иванович
  • «Шахматы» — Чернов Алексей Васильевич

Техническая направленность:

  • «Занимательная робототехника» – Купровская Галина Борисовна
  • «Умелые руки» — Шилина Наталья Александровна  

Художественная направленность:

  • «Художник-оформитель» — Мингалева Маргарита Михайловна
  • «Вокальный ансамбль 1 класс» — Шарыгина Юлия Александровна
  • «Вокальный ансамбль 2-4 класс» — Шарыгина Юлия Александровна
  • «Вокальный ансамбль старшие» — Шарыгина Юлия Александровна
  • «Вокальный ансамбль 5-11 класс» — Рочева Светлана Максимовна

4) Список педагогов дополнительного образования

Расписание  [СКАЧАТЬ]